Выполнение работ по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слуховых аппаратов) в 2027 году
Начальная цена253 334 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 76 000,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 12 666,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000156
ИКЗ
261440100118244010100101650013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту изготовления Изделий. Снятие мерок, примерка и получение Изделий должны осуществляться непосредственно Получателем по его выбору (по месту изготовления Изделий, по месту жительства Получателя, либо в Пункте выдачи Изделий).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 266,67 ₽ | 253 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ