Выполнение работ по изготовлению обуви ортопедической, изготовленной индивидуально для детей в 2027 году
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000159
ИКЗ
261440100118244010100101680013250323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту изготовления изделий.Снятие мерок, примерка и получение Изделий по выбору Получателя: по месту жительства Получателя, по месту изготовления Изделий, в пункте выдачи Изделий.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки для детей-инвалидов (пара) 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Пара (2 шт.) | 10 051,11 ₽ | 10 051,11 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке для детей-инвалидов (пара) 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Пара (2 шт.) | 10 336,11 ₽ | 10 336,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ