Поставка специальных средств при нарушении функции выделения в 2027 году (катетеры)
Начальная цена837 012,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 251 103,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000160
ИКЗ
261440100118244010100101750013250323
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 86,85 ₽ | 2 084,4 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 86,85 ₽ | 2 084,4 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 86,85 ₽ | 2 084,4 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 86,85 ₽ | 2 084,4 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 86,85 ₽ | 2 084,4 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 080 Штука | 96,1 ₽ | 103 788 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 96,1 ₽ | 172 980 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 240 Штука | 96,1 ₽ | 311 364 ₽ |
| 9 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 080 Штука | 96,1 ₽ | 103 788 ₽ |
| 10 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 91,27 ₽ | 5 476,2 ₽ |
| 11 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 91,27 ₽ | 2 738,1 ₽ |
| 12 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 91,27 ₽ | 2 738,1 ₽ |
| 13 | Катетер для эпицистостомы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 91,27 ₽ | 547,62 ₽ |
| 14 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 86,85 ₽ | 2 084,4 ₽ |
| 15 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 260 Штука | 96,1 ₽ | 121 086 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ