Поставка мочеприемников в 2027 году
Начальная цена1 006 562,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 032,81 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 301 968,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000162
ИКЗ
261440100118244010100101720013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник носимый 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 4 000 Штука | 114,58 ₽ | 458 320 ₽ |
| 2 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 4 000 Штука | 106,66 ₽ | 426 640 ₽ |
| 3 | Мочеприемник носимый 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 540 Штука | 114,58 ₽ | 61 873,2 ₽ |
| 4 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 560 Штука | 106,66 ₽ | 59 729,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ