Поставка аппаратов слуховых в 2027 году
Начальная цена3 524 433,21 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 622,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 057 329,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 176 221,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000164
ИКЗ
261440100118244010100101730012660323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 2 Штука | 21 713,33 ₽ | 43 426,66 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 2 Штука | 19 140 ₽ | 38 280 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой внутриушной воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 2 Штука | 47 470 ₽ | 94 940 ₽ |
| 4 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 3 Штука | 19 900 ₽ | 59 700 ₽ |
| 5 | Аппарат слуховой внутриушной воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 2 Штука | 48 900 ₽ | 97 800 ₽ |
| 6 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 40 Штука | 21 383,33 ₽ | 855 333,2 ₽ |
| 7 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 20 Штука | 21 713,33 ₽ | 434 266,6 ₽ |
| 8 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 40 Штука | 19 140 ₽ | 765 600 ₽ |
| 9 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 20 Штука | 17 630 ₽ | 352 600 ₽ |
| 10 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 25 Штука | 17 436,67 ₽ | 435 916,75 ₽ |
| 11 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 10 Штука | 18 530 ₽ | 185 300 ₽ |
| 12 | Аппарат слуховой внутриушной воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 2 Штука | 39 400 ₽ | 78 800 ₽ |
| 13 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 4 Штука | 9 120 ₽ | 36 480 ₽ |
| 14 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 2 Штука | 7 715 ₽ | 15 430 ₽ |
| 15 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | 4 Штука | 7 640 ₽ | 30 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ