Поставка тростей в 2027 году
Начальная цена353 036,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 105 910,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 651,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Декларация 4.docxПриложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение № 4 Проект государственного контракта (трости).docxПриложение к описанию объекта закупки (Уведомление трость 4 -х опорная).pdfПриложение к описанию объекта закупки Уведомление трость опорная не регулируемая по высота.pdfПриложение к описанию объекта закупки Уведомление трость белая опорная регулируемая по высоте.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки (трости).docxПриложение к описанию объекта закупки Уведомление трость опорная.pdfПриложение к описанию объекта закупки (Уведомление трость 3-х опорная).pdfПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие_товар (трости).docxДекларация 1.docxДекларация 2.docxДекларация 5.docxДекларация 3.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000165
ИКЗ
261440100118244010100101740013299323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 250 Штука | 1 215 ₽ | 303 750 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 15 Штука | 1 380 ₽ | 20 700 ₽ |
| 3 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 1 293,33 ₽ | 12 933,3 ₽ |
| 4 | Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 3 Штука | 823,33 ₽ | 2 469,99 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 1 318,33 ₽ | 13 183,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ