Оказание услуг по погрузке и разгрузке товарно-материальных ценностей и перевозке грузов автомобильным транспортом прочие
Начальная цена303 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0241100000126000168
ИКЗ
261440100118244010100101760010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-390608, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Услуги по погрузке и разгрузке товарно-материальных ценностей 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | 192 Человеко-час | 800 ₽ | 153 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ