Поставка бюстгальтеров послеоперационных в 2027 году

Электронный аукцион № 0241100000126000170 опубликован 19.08.2026, 08:00 в ЕИС ИКЗ 261440100118244010100101340023250323
Начальная цена626 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 188 055 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 342,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000170
ИКЗ
261440100118244010100101340023250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бюстгальтер послеоперационный
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
450 Штука1 393 ₽626 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ