Поставка бандажей в 2027 году
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000172
ИКЗ
261440100118244010100101490023250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кострома и (или) Костромская область, непосредственно Получателю по его выбору (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бандаж ортопедический на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 110 ₽ | 2 110 ₽ |
| 2 | Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 110 ₽ | 2 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ