Выполнение работ по изготовлению ортезов на верхние конечности (туторов) в 2027 году
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000174
ИКЗ
261440100118244010100101430023250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
есто выполнения работ: по месту изготовления изделий.Снятие мерок, примерки и получения Изделия: по месту жительства Получателя либо по месту изготовления Изделия по выбору Получателя.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 7-4942-659859, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 166,67 ₽ | 7 166,67 ₽ |
| 2 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 3 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 386,67 ₽ | 8 386,67 ₽ |
| 4 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 9 876,67 ₽ | 9 876,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ