Выполнние работ по корректировке проектно - сметных документаций на создание систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена191 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 163 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docПриложение № 4 Проект государственного контракта.docxПриложение №3 к Описанию объекта закупки.7zПриложение №1 к Описанию объекта закупки.7zПриложение №2 к Описанию объекта закупки.7zПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0241100000126000178
ИКЗ
261440100118244010100101790017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-393706, zakupki@44.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корректировка проектно - сметных документаций на создание систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Костромская область, г. Галич ул. Гладышева д.11 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 67 385,12 ₽ | 67 385,12 ₽ |
| 2 | Корректировка проектно - сметных документаций на создание систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Костромская область, г. Волгореченск, ул. 50-летия Ленинского Комсомола... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 56 859,76 ₽ | 56 859,76 ₽ |
| 3 | Корректировка проектно - сметных документаций на создание систем пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Костромская область, г. Буй, ул. 1 Мая, д.18 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 67 385,12 ₽ | 67 385,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ