Выполнение работ по корректировке проектно - сметных документаций на создание систем охранно-тревожной сигнализации

Электронный аукцион № 0241100000126000179 опубликован 03.09.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 261440100118244010100101800017112244
Начальная цена95 814 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 581,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОСФР ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4401001182 - 440101001
Почтовый адрес
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А
Местонахождение
РОССИЯ, 156000 г.Кострома, ул.Комсомольская, 31А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Серова Светлана Михайловна, 8-4942-393706, zakupki@44.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корректировка проектно - сметных документаций на создание систем охранно-тревожной сигнализации Костромская область, г. Галич ул. Гладышева д.11
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица33 692,06 ₽33 692,06 ₽
2
Корректировка проектно - сметных документаций на создание систем охранно-тревожной сигнализации Костромская область, г. Волгореченск, ул. 50-летия Ленинского Комсомола, д.55а
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица28 429,88 ₽28 429,88 ₽
3
Корректировка проектно - сметных документаций на создание систем охранно-тревожной сигнализации Костромская область, г. Буй, ул. 1 Мая, д.18
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица33 692,06 ₽33 692,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ