Оказание в 2026 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь.
Начальная цена3 655 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 552,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 763 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0242100000126000097
ИКЗ
261631580206263150100102290018690323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:30
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Субъект Российская Федерация
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Сачкина Олеся Сергеевна, 8-846-2001200, os.sachkina@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Условная единица | 2 030,7 ₽ | 2 030,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ