Поставка технических средств реабилитации - костылей в 2027 году (совместная)
Начальная цена355 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 106 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000101
ИКЗ
261631580206263150100102360123250323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей:¶• по месту жительства получателя в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента получения Поставщиком Реестров получателей Товара, сформированных по заявкам, а в отношении Получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, в течении 7 (Семи) календарных дней с момента получения Поставщиком Реестров Получателей;¶• по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком, в день обращения Получателя. Пункты выдачи должны быть организованы Поставщиком в г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань. Дополнительные пункты выдачи, по согласованию с Заказчиком, могут быть организованы в иных городах и населенных пунктах Самарской области по выбору Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Гусев Евгений Альбертович, 8-846-2001200, a.gusev@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 2 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | Штука | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 3 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
| 4 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 983,33 ₽ | 1 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ