Поставка технических средств реабилитации - костылей в 2027 году (совместная)

Электронный аукцион № 0242100000126000102 опубликован 30.07.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 261631580206263150100102380013250323
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 112 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000102
ИКЗ
261631580206263150100102380013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей:¶• по месту жительства получателя в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента получения Поставщиком Реестров получателей Товара, сформированных по заявкам, а в отношении Получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, в течении 7 (Семи) календарных дней с момента получения Поставщиком Реестров Получателей;¶• по месту нахождения пунктов выдачи, организованных Поставщиком, в день обращения Получателя. Пункты выдачи должны быть организованы Поставщиком в г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань. Дополнительные пункты выдачи, по согласованию с Заказчиком, могут быть организованы в иных городах и населенных пунктах Самарской области по выбору Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Гусев Евгений Альбертович, 7-846-2001200, a.gusev@63.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 923,33 ₽1 923,33 ₽
2
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 923,33 ₽1 923,33 ₽
3
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 693,33 ₽1 693,33 ₽
4
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 693,33 ₽1 693,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы