Поставка в 2026 году транспортных средств с адаптированными органами управления без участия левой ноги
Начальная цена3 589 733,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 897,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 358 973,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 897,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsПриложение № 2. Проект государственного контракта.docxПриложение № 1. Описание объекта закупки (техническое задание).docxПриложение № 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция.docОбеспечение заявки, исполнения контракта, гарантийных обязательств.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000105
ИКЗ
261631580206263150100102080022910323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача Товара Получателю осуществляется со склада Поставщика (представителя Поставщика) на территории г. Самара в соответствии с Реестром Получателя, при предоставлении Получателем паспорта, доверенности (при получении представителем Получателя) и Направления, выдаваемого Заказчиком.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Гусев Евгений Альбертович, 8-846-2001200, a.gusev@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные средства для инвалидов без левой ноги: Автомобили легковые с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 куб. см, но не более 1800 куб. см, прочие, новые 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 794 866,67 ₽ | 3 589 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ