Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения - мочеприемников в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена7 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000109
ИКЗ
261631580206263150100102560013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Пункты выдачи Товара Поставщик организовывает в крупных городах Самарской области, в частности в г.Самара, г. Тольятти, г. Сызрань. Дополнительные пункты выдачи Товара могут быть организованы в иных городах Самарской области по выбору Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Солдатов Ефим Николаевич, 8-846-2001200, en.soldatov@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 2 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 3 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 4 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 5 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 351 ₽ | 351 ₽ |
| 6 | Набор для однократной катетеризации уретры для самостоятельного применения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 351 ₽ | 351 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ