Поставка технических средств реабилитации - кресел-стульев с санитарным оснащением в 2027 году.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000111
ИКЗ
261631580206263150100102680013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Пункты выдачи Поставщик организовывает в крупных городах Самарской области, в частности в г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань. Дополнительные пункты выдачи могут быть организованы в иных городах Самарской области по выбору поставщика.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Ульянова Валерия Витальевна, 8-846-2001200, vv.ulyanova@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 8 926,67 ₽ | 8 926,67 ₽ |
| 2 | Кресло-туалет 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 7 626,67 ₽ | 7 626,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ