На выполнение работ по индивидуальному изготовлению вкладышей ушных в 2027 году (совместная)
Начальная цена1 310 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 393 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 13 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsПриложение № 2. Проект государственного контракта.docПриложение № 1. Описание объекта закупки (техническое задание).docxПриложение № 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция.docОбеспечение заявки, исполнения контракта, гарантийных обязательств.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000112
ИКЗ
261631580206263150100102350023250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление слепков, примерка и выдача готовых изделий осуществляется в пунктах приема Получателей, организованных Исполнителем на территории Самарской области в крупных городах: ¶г. Самара, г. Тольятти. Дополнительные пункты выдачи могут быть организованы в иных городах Самарской области по выбору Исполнителя.¶
Срок исполнения
2027-06-28+03:00
Контакты
Гусев Евгений Альбертович, 8-846-2001200, a.gusev@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 2 | Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ