Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Электронный аукцион № 0242100000126000115 опубликован 10.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261631580206263150100102600013250323
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000115
ИКЗ
261631580206263150100102600013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара и в Ппнктах выдачи которые Поставщик организовывает в крупных городах Самарской области, в частности в г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань. Дополнительные пункты выдачи могут быть организованы в иных городах Самарской области по выбору Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Солдатов Ефим Николаевич, 8-846-2001200, en.soldatov@63.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука211 ₽211 ₽
2
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука211 ₽211 ₽
3
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука197,75 ₽197,75 ₽
4
Калоприемник для кишечной стомы однокомпонентный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
Штука197,75 ₽197,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы