Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции
Начальная цена332 033,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 320,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 203,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000119
ИКЗ
261631580206263150100102750017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул.Садовая,175А
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Мищенков Андрей Михайлович, 8-846-2001200, mischenkovam@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу г. Самара, ул Садовая, 175А 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 145 662,8 ₽ | 145 662,8 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу г. Тольятти, ул. 70 лет Октября, 37А 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 37 236,77 ₽ | 37 236,77 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу г. Самара, ул.проспект Металлургов/ул. Советская, д.31/39 (помещение №3) 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 4 486,77 ₽ | 4 486,77 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу г. Самара, ул. Московское шоссе/ул. Аминева, д.258/1 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 2 843,43 ₽ | 2 843,43 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу г. Кинель, ул. Крымская, 1А 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 17 449,43 ₽ | 17 449,43 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу пгт. Безенчук, ул. Советская, д. 58 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 10 661,43 ₽ | 10 661,43 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу с. Приволжье, ул. 50 лет Октября, д. 6А 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 13 824,1 ₽ | 13 824,1 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу с. Хворостянка, ул. Первомайская, д. 28 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 6 349,43 ₽ | 6 349,43 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу г. Чапаевск, ул. Рабочая, д. 11А 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 32 298,1 ₽ | 32 298,1 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу с. Исаклы, ул. Куйбышевская, д. 96 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 18 800,1 ₽ | 18 800,1 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу с. Камышла, ул. Победы, д. 59 А 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 19 860,77 ₽ | 19 860,77 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу г. Тольятти, ул. Матросова 19 А 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 12 695,43 ₽ | 12 695,43 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу г. Октябрьск, ул. Дзержинского, д. 41 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 1 592 ₽ | 1 592 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции в здании по адресу г. Самара, ул. Саранская, д. 11 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 8 272,77 ₽ | 8 272,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ