Поставка технических средств реабилитации - костылей в 2026 году (ТСР).
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 225 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000120
ИКЗ
261631580206263150100102580013250323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Пункты выдачи Поставщик организовывает в крупных городах Самарской области, в частности в г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань. Дополнительные пункты выдачи могут быть организованы в иных городах Самарской области по выбору поставщика.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Ульянова Валерия Витальевна, 8-846-2001200, vv.ulyanova@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 866,67 ₽ | 1 866,67 ₽ |
| 2 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 3 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 3 310 ₽ | 3 310 ₽ |
| 4 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 3 450 ₽ | 3 450 ₽ |
| 5 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
| 6 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 7 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 906,67 ₽ | 1 906,67 ₽ |
| 8 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | Штука | 1 826,67 ₽ | 1 826,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ