Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу) инвалидам с нарушением функции слуха в первом полугодии 2027 году
Начальная цена3 385 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 852 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000121
ИКЗ
261631580206263150100102620017430323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель, по заявке Получателя, обязан предоставлять Услуги с выездом к месту жительства или по иному месту, указанному Получателем в пределах территории Самарской области.
Срок исполнения
2027-06-21+03:00
Контакты
Ульянова Валерия Витальевна, 8-846-2001200, vv.ulyanova@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 260 400 Минута | 13 ₽ | 3 385 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ