Поставка мебели для офисов
Начальная цена1 483 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 834 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000122
ИКЗ
261631580206263150100102760023101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, Московское шоссе, д.278 А, г. Самара, ул. Чернореченская, д. 21, г. Сызрань, пер. Достоевского/К. Маркса, д. 2, г. Самара, пр-т. Металлургов, д. 10
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ионова Лидия Николаевна, 8-846-2001200, ln.ionova@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 66 Штука | 9 188,61 ₽ | 606 448,26 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 9 725 ₽ | 19 450 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 17 749 ₽ | 106 494 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 17 920 ₽ | 179 200 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 11 836,67 ₽ | 11 836,67 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 11 970 ₽ | 23 940 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 15 Штука | 11 892,16 ₽ | 178 382,4 ₽ |
| 8 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 1 Штука | 2 913,29 ₽ | 2 913,29 ₽ |
| 9 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Стеллаж офисный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 11 940 ₽ | 23 880 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 11 616,67 ₽ | 23 233,34 ₽ |
| 12 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 5 Штука | 9 680,67 ₽ | 48 403,35 ₽ |
| 13 | Стойка ресепшн для администратора 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 49 633,35 ₽ | 49 633,35 ₽ |
| 14 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 17 943 ₽ | 71 772 ₽ |
| 15 | Мебель для офисов и предприятий торговли 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 35 Штука | 2 800 ₽ | 98 000 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 17 906,67 ₽ | 35 813,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ