Поставка перегородок
Начальная цена2 662 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 629 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 266 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000123
ИКЗ
261631580206263150100102870010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, Московское шоссе, д. 278А; Самарская область, г. Сызрань, пер. Достоевского/ул. Карла Маркса, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ионова Лидия Николаевна, 8-846-2001200, ln.ionova@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перегородка для клиентской службы в цифровой зоне 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 16 Штука | 26 706 ₽ | 427 296 ₽ |
| 2 | Перегородка для рабочего места оператора ЕКЦ 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 35 Штука | 63 874,4 ₽ | 2 235 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ