Оказание услуг по ремонту протезов верхних и нижних конечностей во втором полугодии 2026 года
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100000126000124
ИКЗ
261631580206263150100102180023319323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
Почтовый адрес
443041 г.САМАРА ул.САДОВАЯ, 175
Местонахождение
г.САМАРА ул.САДОВАЯ 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Снятие мерок, примерка и получение изделий должны осуществляться по выбору Получателя (по месту жительства либо в пунктах приема Получателей), организованных Исполнителем, на территории Самарской области в крупных городах, в частности, - в г. Самара, г. Тольятти, г. Сызрань. Дополнительные пункты выдачи могут быть организованы в иных городах Самарской области по выбору Исполнителя. При необходимости Исполнитель направляет выездные бригады по месту жительства (месту пребывания или фактического проживания) Получателя для снятия замеров, примерки и выдачи готового изделия.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ульянова Валерия Витальевна, 7-846-2001200, vv.ulyanova@63.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 75 930 ₽ | 75 930 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 93 370 ₽ | 93 370 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 30 850 ₽ | 30 850 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 159 885 ₽ | 159 885 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 215 025 ₽ | 215 025 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 25 641 ₽ | 25 641 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 5 129 ₽ | 5 129 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 30 727 ₽ | 30 727 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 88 165 ₽ | 88 165 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 101 417 ₽ | 101 417 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 286 395 ₽ | 286 395 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 36 710 ₽ | 36 710 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 85 135 ₽ | 85 135 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 16 351 ₽ | 16 351 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 31 772 ₽ | 31 772 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 164 315 ₽ | 164 315 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 86 539 ₽ | 86 539 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 55 805 ₽ | 55 805 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 84 720 ₽ | 84 720 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 90 160 ₽ | 90 160 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 475 ₽ | 2 475 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 42 935 ₽ | 42 935 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 78 275 ₽ | 78 275 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 90 285 ₽ | 90 285 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 30 912 ₽ | 30 912 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 306 107 ₽ | 306 107 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 65 915 ₽ | 65 915 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 6 698 ₽ | 6 698 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 6 092 ₽ | 6 092 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 29 339 ₽ | 29 339 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 18 235 ₽ | 18 235 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 25 013 ₽ | 25 013 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 28 330 ₽ | 28 330 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 2 798 ₽ | 2 798 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 23 984 ₽ | 23 984 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 24 706 ₽ | 24 706 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 24 034 ₽ | 24 034 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 37 281 ₽ | 37 281 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 35 098 ₽ | 35 098 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 94 457 ₽ | 94 457 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 49 291 ₽ | 49 291 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 299 ₽ | 299 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Условная единица | 323 417 ₽ | 323 417 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ