на оказание в 2027 году услуг по санаторно-курортному лечению граждан- получателей государственной социальной помощи в виде НСУ старше 18 лет в организациях, оказывающих санаторно-курортную помощь (болезни глаза и его придаточного аппарата для граждан)

Запрос цен № 0242100000126000479 опубликован 26.08.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0242100000126000479
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6315802062 - 631501001
ОГРН
1026300960641

Место поставки и контакты

Место поставки
- в течение 2027; - не менее 40% от общего количества путевок должно приходиться с дадой выезда не позднее 30.05.2027г. и не менее 70% от общего количества путевок должны приходиться с дадой выезда не позднее 31.08.2027; - срок начала последнего заезда по путевкам должен быть не позднее 14 октября 2027, а по перенесенным и дополнительным путевкам не позднее 08 ноября 2027.
Срок исполнения
2026-12-31T00:00:00+03:00
Контакты
Филимонова Надежда Сергеевна, 8 (846) 200 12 00 доб. 3411, ns.filimonova@63.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Участник закупки должен соответствовать единым требованиям, установленным ч.1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 1. Профиль лечения: - болезни глаза и его придаточного аппарата. Лицензия на оказание медицинской помощи при санаторно-курортном лечении услуг по: офтальмологии. 2. Место оказания услуг: Российская Федерация. 3. Способ определения поставщика: электронный запрос котировок. 4. Продолжительность санаторно-курортного лечения по одной путевке составляет - 18 койко-дней. 5. Объем: без определенного объема. В соответствии с п.2.2 Постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 864 «О порядке финансового обеспечения расходов по предоставлению гражданам государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг», установлена стоимость 1 дня пребывания в санаторно- курортной организации – для граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, а также лиц, сопровождающих граждан, имеющих инвалидность I группы, а также детей- инвалидов, с учетом коэффициента индексации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23 января 2026 г. № 30 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2026 году» - в размере, не превышающем 2 030 руб. 70 коп.

Порядок оплаты: Оплата оказанных услуг по Контракту производится по завершению каждого заезда, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем Контракте, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком в единой информационной системе документа о приемке (акта) и счет-фактуры или документа о приемке (акта), на основании Реестра лиц.

Обеспечение контракта: 5 % от начальной (максимальной) цены контракта

Поставка: - в течение 2027; - не менее 40% от общего количества путевок должно приходиться с дадой выезда не позднее 30.05.2027г. и не менее 70% от общего количества путевок должны приходиться с дадой выезда не позднее 31.08.2027; - срок начала последнего заезда по путевкам должен быть не позднее 14 октября 2027, а по перенесенным и дополнительным путевкам не позднее 08 ноября 2027.

Дополнительно: Установлены в тех. задании.