Оказание услуг по механизированной уборке и вывозу снега для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100002026000040
ИКЗ
261631101819263110100100700018129244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6311018192 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Юнаев Ефим Давидович, 7-846-3391561, zakupki@samtfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по механизированной уборке снега фронтальным погрузчиком (ковш 2,1 м3) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 283,33 ₽ | 3 283,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ