Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на пользование ПО ViPNet Prime для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области

Электронный аукцион № 0242100002026000041 опубликован 24.07.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 261631101819263110100100660010000244
Начальная цена276 327,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 632,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100002026000041
ИКЗ
261631101819263110100100660010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТФОМС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6311018192 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калатало Зоя Николаевна, 7-846-3391665, kalatalo@samtfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Передача права на использование ПО ViPNet Prime (Update Administrator). Срок действия лицензии (неисключительного права на пользование ПО): бессрочно
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука36 122,5 ₽36 122,5 ₽
2
Передача права на расширение функционала ПО ViPNet Prime. (Лицензия на модуль Policy Management) (Update Policy Manager) Срок действия лицензии (неисключительного права на пользование ПО): бессрочно
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука32 322,5 ₽32 322,5 ₽
3
Передача права на расширение функционала ПО ViPNet Prime. (Лицензия на 1 узел управления для модуля PM) Срок действия лицензии (неисключительного права на пользование ПО): бессрочно
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Штука4 570 ₽45 700 ₽
4
Передача права на расширение функционала ПО ViPNet Prime. (Лицензия на модуль Network Visibility System) (Update StateWatcher) Срок действия лицензии (неисключительного права на пользование ПО): бессрочно
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука32 322,5 ₽32 322,5 ₽
5
Передача права на расширение функционала ПО ViPNet Prime. (Лицензия на 1 узел мониторинга для модуля NVS) Срок действия лицензии (неисключительного права на пользование ПО): бессрочно
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
36 Штука3 510 ₽126 360 ₽
6
Передача дистрибутива программного обеспечения ViPNet Prime на электронном носителе (компакт-диск).
58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе
1 Штука3 500 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы