Поставка канцелярских товаров для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области
Начальная цена165 798,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 289,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100002026000042
ИКЗ
261631101819263110100100710010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6311018192 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Юнаев Ефим Давидович, 7-846-3391561, zakupki@samtfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | 266,22 ₽ | 5 324,4 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 70 Штука | 221,34 ₽ | 15 493,8 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 180,56 ₽ | 5 416,8 ₽ |
| 4 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 14,67 ₽ | 293,4 ₽ |
| 5 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 40 Штука | 51,33 ₽ | 2 053,2 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 141,67 ₽ | 1 416,7 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 45,47 ₽ | 3 637,6 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 17,66 ₽ | 1 766 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 28,91 ₽ | 2 891 ₽ |
| 10 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 26,88 ₽ | 2 688 ₽ |
| 11 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 50,33 ₽ | 503,3 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 40,55 ₽ | 3 244 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 35,71 ₽ | 892,75 ₽ |
| 14 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 35 ₽ | 2 800 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 28,32 ₽ | 1 132,8 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 70 Штука | 39,26 ₽ | 2 748,2 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Упаковка | 24,23 ₽ | 9 692 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 80,02 ₽ | 1 600,4 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 111,04 ₽ | 2 220,8 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 180,24 ₽ | 5 407,2 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 16,67 ₽ | 16 670 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 95 Штука | 25,29 ₽ | 2 402,55 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 54,36 ₽ | 3 261,6 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Штука | 13,13 ₽ | 5 252 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 87,54 ₽ | 2 626,2 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | 55,85 ₽ | 2 234 ₽ |
| 27 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 281,57 ₽ | 1 407,85 ₽ |
| 28 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 153,72 ₽ | 3 074,4 ₽ |
| 29 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 245,49 ₽ | 2 454,9 ₽ |
| 30 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 72,63 ₽ | 726,3 ₽ |
| 31 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Упаковка | 158,27 ₽ | 47 481 ₽ |
| 32 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Упаковка | 238,18 ₽ | 5 954,5 ₽ |
| 33 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 51,55 ₽ | 1 031 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ