Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки программного обеспечения Р7-Офис для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области
Начальная цена153 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100002026000043
ИКЗ
261631101819263110100100180015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6311018192 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калатало зоя Николаевна, 7-846-3391665, kalatalo@samtfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат технической поддержки на программное обеспечение Р7-Офис. Профессиональный (Десктопная версия), лицензия (право) на обновление на 2 года. Срок действия технической поддержки: 2 года с даты предоставления. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 20 Штука | 7 650 ₽ | 153 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ