Оказание услуг по технической поддержке операционных систем специального назначения для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области
Начальная цена1 369 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 695 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100002026000045
ИКЗ
261631101819263110100100230016202244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6311018192 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калатало Зоя Николаевна, 7-846-3391665, kalatalo@samtfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление сертификата технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 95 Штука | 7 900 ₽ | 750 500 ₽ |
| 2 | Предоставление сертификата технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Штука | 17 000 ₽ | 68 000 ₽ |
| 3 | Предоставление сертификата технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 4 200 ₽ | 12 600 ₽ |
| 4 | Предоставление сертификата технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 13 000 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Предоставление сертификата технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс «Средства виртуализации «Брест» для Linux (Брест Стандарт), для 1 сервера до 2 сок... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 149 500 ₽ | 448 500 ₽ |
| 6 | Предоставление сертификата технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 21 300 ₽ | 63 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ