Оказание услуг по продлению действия лицензий на специализированное программное обеспечение анализа и контроля инфраструктуры ТФОМС Самарской области
Начальная цена631 412,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 141,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100002026000046
ИКЗ
261631101819263110100100190016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6311018192 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Калатало Зоя Николаевна, 7-846-3391665, kalatalo@samtfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление Лицензии на использование программы Средство анализа защищенности RedCheck, в редакции Профессиональная на 1 IP-адрес, продление на 1 год. Срок начала действия лицензии: с окончания срока действия предыдущей л... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 115 Штука | 2 077,5 ₽ | 238 912,5 ₽ |
| 2 | Продление Лицензии на программный комплекс «Средство анализа защищенности «Сканер-ВС» Исполнение 8 на 8 IP адресов, продление на 1 год: Срок начала действия лицензии: с окончания срока действия предыдущей лицензии с 17... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по анализу текущего состояния и документирование системы регистрации и учета. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по актуализации и настройке средств для обеспечения инфраструктуры взаимодействия, регистрации и учета в соответствии с текущим состоянием. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 218 500 ₽ | 218 500 ₽ |
| 5 | Ввод в эксплуатацию подсистемы регистрации и учета. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Единица | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ