Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав на использование электронной базы данных «Система Госфинансы Плюс», «Система Госзаказ Плюс» на условиях простой (неисключительной) лицензии

Электронный аукцион № 0242100002026000047 опубликован 28.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 261631101819263110100100720016311244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100002026000047
ИКЗ
261631101819263110100100720016311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТФОМС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6311018192 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калатало Зоя Николаевна, 7-846-3391665, kalatalo@samtfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система Госзаказ Плюс. Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных, на 10 пользователей, на 12 месяцев, срок действия с 02.12.2026 по 01.12.2027.
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Единица200 000 ₽200 000 ₽
2
Система Госфинансы Плюс. Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных, на 10 пользователей, на 12 месяцев, срок действия с 29.10.2026 по 28.10.2027.
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Единица100 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера