Поставка светодиодных светильников для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области
Начальная цена142 333,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 116,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0242100002026000048
ИКЗ
261631101819263110100100730012740244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6311018192 - 631101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 443082, Самарская обл, Самара г, Владимирская ул, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кеняйкин Михаил Григорьевич, 8-846-3391527, keniaikinmg@samtfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 2 846,67 ₽ | 142 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ