Поставка оборудования и выполнение монтажных и пусконаладочных работ для обеспечения местной телефонной связи и предоставления единого плана коротких внутренних номеров

Запрос котировок в электронной форме № 0243100002426000031 опубликован 06.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262450100924145010100101290010000242
Начальная цена661 474,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0243100002426000031
ИКЗ
262450100924145010100101290010000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ТФ ОМС КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501009241 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 81

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Белов Николай Григорьевич, 7-3522-413637, info@ktfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Учрежденческая автоматическая телефонная станция
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
2 Штука259 453,34 ₽518 906,68 ₽
2
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Единица142 567,94 ₽142 567,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы