Оказание услуг связи посредством программно-аппаратного комплекса "Виртуальная АТС" для обеспечения местной телефонной связи и предоставление единого плана коротких внутренних номеров для нужд ТФ ОМС Курганской области
Начальная цена47 900,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0243100002426000032
ИКЗ
262450100924145010100101300016110242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФ ОМС КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501009241 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Советская ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костылева Анна Петровна, 7-3522-413637, info@ktfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению связи посредством программно-аппаратного комплекса «Виртуальная АТС» АТС (ВАТС) для обеспечения местной телефонной связи и предоставление единого плана коротких внутренних номеров 61.10.30.110 Услуги по передаче данных для целей передачи голосовой информации (IP-телефония) | 1 Условная единица | 47 900,16 ₽ | 47 900,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера