Выполнение работ по текущему ремонту помещений ОСФР по Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Кравченко, д.55 (ремонт кабинета № 606)
Начальная цена231 775,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 177,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 317,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000192
ИКЗ
261450100850545010100102230014339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Кравченко, д. 55 (ремонт кабинета № 606).
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Шушарина Светлана Викторовна, 8-3522-488034, shusharinasv@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений ОСФР по Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Кравченко, д.55 (ремонт кабинета № 606) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 231 775,39 ₽ | 231 775,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ