Оказание в 2026 году услуг, предоставляемых отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части санаторно-курортного лечения, в санатории с болезнями системы кровообращения по Классу IX МКБ-10, болезнями костно-мышечной системы и соединительной ткани по Классу XIII МКБ-10 и сопровождающих их лиц.

Электронный аукцион № 0243100002526000195 опубликован 03.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 261450100850545010100102260018690323
Начальная цена756 637 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 783,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 663,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000195
ИКЗ
261450100850545010100102260018690323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
место оказания услуг: Курганская область; предоставление путевок в адрес Заказчика (Гоголя ул., д. 153, г. Курган, 640022): не позднее чем за 19 дней до даты заезда по заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богуненко Светлана Викторовна, 7-3522-491762, info@45.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
Условная единица2 335,3 ₽2 335,3 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
Условная единица2 335,3 ₽2 335,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы