Поставка планов эвакуации при пожаре
Начальная цена271 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 715 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000197
ИКЗ
261450100850545010100102150023299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
640022, РФ, Курганская обл., г. Курган, ул. Гоголя, д.153. Поставка Товара осуществляются силами и/или за счет Поставщика единой партией. Прием товара осуществляется Заказчиком по указанному адресу с понедельника по пятницу с 8 час 30 мин до 16 час. 00 мин., обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. по местному времени. Выходные – суббота, воскресенье, а также праздничные дни. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара извещает представителя Заказчика о времени и дате доставки Товара по электронной почте или по телефону.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Дробыш Борис Иванович, 8-3522-468384, info@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 40 Штука | 6 787,5 ₽ | 271 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ