Выполнение работ по изготовлению туторов на верхние и нижние конечности с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000198
ИКЗ
261450100850545010100102250013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ должно быть осуществлено по месту изготовления Изделий на территории Российской Федерации по индивидуальному заказу Получателя.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-491758, AgeevaOV@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на плечевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 17 899 ₽ | 17 899 ₽ |
| 2 | Тутор на всю руку 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 19 582 ₽ | 19 582 ₽ |
| 3 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 12 400 ₽ | 12 400 ₽ |
| 4 | Тутор на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 12 700 ₽ | 12 700 ₽ |
| 5 | Тутор на лучезапястный сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 278 ₽ | 8 278 ₽ |
| 6 | Тутор на локтевой сустав 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 9 621 ₽ | 9 621 ₽ |
| 7 | Тутор на тазобедренный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 28 305 ₽ | 28 305 ₽ |
| 8 | Тутор на всю ногу 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 13 975 ₽ | 13 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ