Поставка накопителей данных, внутренних (в сфере ИКТ)
Начальная цена427 653 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 765,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 276,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000199
ИКЗ
261450100850545010100102280012620242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Гоголя, 153, 1 этаж в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Гаврилов Павел Геннадьевич, 8-3522-488060, gavrilovpg@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 100 Штука | 4 276,53 ₽ | 427 653 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ