Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения (21-01-16) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.

Электронный аукцион № 0243100002526000200 опубликован 10.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 261450100850545010100102310013250323
Начальная цена437 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 185 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 131 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000200
ИКЗ
261450100850545010100102310013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик предоставляет Получателям Товар согласно реестру получателей Товара, в пределах административных границ субъекта – Курганская область, право выбора одного из способов получения Товара предоставляется Получателю:¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отделением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-419335, AgeevaOV@45.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник прикроватный
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
4 600 Штука95 ₽437 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы