Поставка костылей с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.

Электронный аукцион № 0243100002526000201 опубликован 10.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 261450100850545010100102300013250323
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 120 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000201
ИКЗ
261450100850545010100102300013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик предоставляет Товар Получателям согласно реестру получателей Товара, в пределах административных границ субъекта – Курганская область (право выбора одного из способов получения Товара предоставляется Получателю):¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отделением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-419335, AgeevaOV@45.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 385 ₽1 385 ₽
2
Костыль с опорой под локоть
32.50.22.128 Костыли
Штука1 308 ₽1 308 ₽
3
Костыль с опорой на предплечье
32.50.22.128 Костыли
Штука1 518 ₽1 518 ₽
4
Костыль с опорой на предплечье
32.50.22.128 Костыли
Штука1 433 ₽1 433 ₽
5
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
Штука1 445 ₽1 445 ₽
6
Костыль подмышечный
32.50.22.128 Костыли
Штука1 370 ₽1 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы