Оказание услуг в 2026 году по обеспечению проездными документами и перевозке граждан (дети-инвалиды), имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения воздушным транспортом (экономический класс) междугородных перевозок.
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000206
ИКЗ
261450100850545010100102430015110323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-419335, info@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 2 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 3 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 4 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 5 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 6 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 7 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
| 8 | Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный... 51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях | Условная единица | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ