Поставка тростей белых опорных с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.

Электронный аукцион № 0243100002526000208 опубликован 14.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 261450100850545010100102400013299323
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000208
ИКЗ
261450100850545010100102400013299323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик предоставляет Товар Получателю согласно реестру получателей Товара, в пределах административных границ субъекта – Курганская область (право выбора одного из способов получения Товара предоставляется Получателю): - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отделением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-491758, info@45.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука880 ₽880 ₽
2
Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука875 ₽875 ₽
3
Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука885 ₽885 ₽
4
Трость белая опорная, регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
Штука882 ₽882 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы