Поставка тростей опорных, 3-х, 4-х опорных с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Извещения. Обоснование НМЦК ( без v).docxПриложение №4 Извещения.- Проект гос контракта ( без v).docxПриложение №1 Извещения. - Описание объекта закупки ( без v).docПриложение №3 Извещения. Требования к содержанию составу заявки.docx6-01-09.pdf6-01-18.pdf6-01-02.pdf6-01-06.pdf6-01-10. pdf.pdf6-01-15.pdf6-01-17.pdf6-01-01.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000209
ИКЗ
261450100850545010100102420013299323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик предоставляет Товар Получателям согласно реестру получателей Товара, в пределах административных границ субъекта – Курганская область (право выбора одного из способов получения Товара предоставляется Получателю): - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отделением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-491758, info@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 3 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 4 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 165 ₽ | 1 165 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 490 ₽ | 1 490 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 510 ₽ | 1 510 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 545 ₽ | 1 545 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ