Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения (21-01-20) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена856 737 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 283,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 257 021,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000211
ИКЗ
261450100850545010100102550013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
с даты получения от Заказчика реестра получателей Товара по 10.11.2026 года (включительно). При этом срок обеспечения получателя товаром серийного производства не может превышать 30 календарных дней, а в отношении получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара. В календарном плане период поставки Товара в Курганскую область в объеме 100% в течение 7 рабочих дней с даты подписания контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 8-3522-419335, AgeevaOV@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 540 Штука | 83,5 ₽ | 45 090 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 800 Штука | 83,51 ₽ | 150 318 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 240 Штука | 83,61 ₽ | 270 896,4 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 440 Штука | 83,42 ₽ | 120 124,8 ₽ |
| 5 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 360 Штука | 83,6 ₽ | 30 096 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 980 Штука | 83,41 ₽ | 165 151,8 ₽ |
| 7 | Катетер уретральный для однократного дренирования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | 83,4 ₽ | 75 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ