Выполнение работ по индивидуальному изготовлению бюстгальтеров (лиф-крепление) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротеза молочной железы (8-09-21), экзопротезов молочной железы (8-09-01), с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена3 595 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 979 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 078 740 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 359 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000213
ИКЗ
261450100850545010100102340013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ должно быть осуществлено по месту изготовления Изделий на территории Российской Федерации по индивидуальному заказу Получателя.¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-419335, info@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюстгальтер послеоперационный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 1 300 Штука | 1 416 ₽ | 1 840 800 ₽ |
| 2 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 650 Штука | 2 700 ₽ | 1 755 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ