Оказание в 2026 году услуг, предоставляемых отдельным категориям граждан государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в части санаторно-курортного лечения, в санатории с болезнями системы кровообращения по Классу IX МКБ-10, болезнями костно-мышечной системы и соединительной ткани по Классу XIII МКБ-10, болезнями органов дыхания по Классу X МКБ-10, болезнями кожи и подкожной клетчатки по Классу XII МКБ-10, болезнями органов пищеварения по Классу XI МКБ-10.
Начальная цена882 744 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 413,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 274,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000214
ИКЗ
261450100850545010100102560018690323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богуненко Светлана Викторовна, 7-3522-491762, info@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | Условная единица | 2 335,3 ₽ | 2 335,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ